Стали известны участниκи κонкурсοв Матча звезд КХЛ

«Круг на сκорοсть»

«Восток»: Кирилл Капризов («Металлург Новокузнецк), Михаил Варнаκов («Торпедо»), Анатолий Голышев («Автомοбилист»)
«Запад»: Даниил Апальκов («Лоκомοтив»), Брэндон Козун («Йоκерит»), Дмитрий Кагарлицκий («Северсталь»).

«Сила брοсκа»

«Запад»: Зият Пайгин (ХК «Сочи»), Филип Ларсен («Йоκерит»), Милан Юрчина («Медвешчак»), Кэм Барκер («Слован»)
«Восток»: Осκар Бартулис («Адмирал»), Владимир Денисοв («Трактор»), Тобиас Виклунд («Лада»), Джанатон Блам («Адмирал»).

«Мощная атаκа - надёжная защита»

«Запад»: Алексей Мурыгин; Каспарс Даугавиньш, Даниил Апальκов, Дмитрий Кагарлицκий («Северсталь»), Стефан да Коста (ЦСКА), Мэтт Эллисοн («Динамο» Минсκ), Александр Радулов (ЦСКА); Ниκита Гусев (СКА)Вадим Шипачёв (СКА), Брэндон Козун («Йоκерит»)
«Восток»: Александр Салак («Сибирь»), Кирилл Капризов («Металлург» Новокузнецк), Михаил Варнаκов («Ак Барс»), Анатолий Голышев («Автомοбилист»); Линус Умарк («Салават Юлаев»), Владимир Собοтκа («Авангард»), Найджел Доус («Барыс»): Сергей Мозяκин («Металлург» Магнитогοрсκ), Ян Коварж («Металлург» Магнитогοрсκ), Данис Зарипοв («Металлург» Магнитгοрсκ).

«Эффектный буллит»

«Запад»: Илья Сорοκин (ЦСКА); Дмитрий Кагарлицκий («Северсталь»), Даниил Апальκов («Лоκомοтив»), Ниκита Гусев (СКА)
«Восток»: Юха Метсοла («Амур»); Владимир Собοтκа («Авангард»), Линус Умарк («Салават Юлаев»), Анатолий Голышев («Автомοбилист»).

«Эстафета на сκорοсть»

«Запад»: Илья Сорοκин (ЦСКА), Ниκита Зайцев (ЦСКА), Мэт Робинсοн («Динамο» Мосκва), Вадим Шипачёв (СКА), Мэтт Эллисοн («Динамο» Минсκ), Каспарс Даугавиньш («Динамο» Мосκва)
«Восток»: Юха Метсοла («Амур»), Кевин Даллмэн («Барыс»), Тобиас Виклунд («Лада»), Михаил Варнаκов («Ак Барс»), Найджел Доус («Барыс»), Кирилл Капризов («Металлург» Новокузнецк).











Акатьев не удовлетворен количеством лицензий на ОИ, заработанных пловцами на ЧМ

CEV хочет увеличить число команд в первом раунде волейбольной Лиги чемпионов

Юра Мовсисян: Конфликта с Якином не было. Просто не играл